A Prefeitura Municipal divulgou nesta semana uma listagem de agricultores taquarienses que devem comparecer o quanto antes à Secretaria da Agricultura para tratar de assuntos de seu interesse. Confira aqui a listagem dos nomes dos produtores.
A Prefeitura Municipal divulgou nesta semana uma listagem de agricultores taquarienses que devem comparecer o quanto antes à Secretaria da Agricultura para tratar de assuntos de seu interesse. Confira abaixo a listagem dos nomes dos produtores.
- Antonio dos Reis Martins, inscrição nº 142/1001362, Caramujo;
- Pedro Brito, inscrição nº 142/1004795, Fazenda Lengler;
- Anna Cunha Dornelles, inscrição nº 142/1006496, Sede;
- Antonio Gomes da Silva, inscrição nº 142/1007999, Rincão São José;
- Vilma IgnaciaGoethel de Bittencourt, inscrição nº 142/1021487, Rincão;
- João Alves dos Reis, inscrição nº 142/1032306, Costa do Santa Cruz;
- Joaquim Marques da Silva, inscrição nº 142/1035224, Amoras;
- José Valdir Rodrigues, inscrição nº 142/1039351, Tinguité;
- Idalino Nunes Welter, inscrição nº 142/1039742, Costa do Santa Cruz;
- Mario da Silva Costa, inscrição nº 142/1042140, Morro dos Garcia;
- Breno Costa Machado, inscrição nº 142/1045238, Boa Vista;
- João Carlos Martins Borba, inscrição nº 142/1048210, Costa do Santa Cruz;
- Ismael Marques de Araujo Neto, inscrição nº 142/1048253, Amoras;
- Laura Vitalina da Costa, inscrição nº 142/1049071, Campo do Estado;
- Claudio Vargas Welter, inscrição nº 142/1050975, Costa do Santa Cruz;
- Albino da Rosa Brenner, inscrição nº 142/1051106, Beira do Rio;
- Amaro Erlen Pereira, inscrição nº 142/1052730, Rincão São José;
- Rejane Borba Pacheco, inscrição nº 142/1054482, Carapuça;
- Ercilia Lopes de Souza, inscrição nº 142/1055640, Amoras;
- Leni Teresinha Costa Souza, inscrição nº 142/1055802, Rincão São José;
- Gustavo Lopes Bastos, inscrição nº 142/1055870, Pinheiros;
- Elza Maria da Costa, inscrição nº 142/1056264, Costa da Serra;
- Laura Sirlei Palagi, inscrição nº 142/1057384, Carapuça;
- Marcio Diego PittolDaniberg, inscrição nº 142/1058445, Rincão São José;
- Jair Lopes da Silva, inscrição nº 142/1058658, Carapuça;
- Vitor Augusto Gaedke, inscrição nº 142/1058941, Boa Vista;
- Germano Pinto Martins, inscrição nº 142/1058968, Campo do Estado;
- João Matias Cardoso, inscrição nº 142/1059107, Carapuça;
- Oderio Furtado, inscrição nº 142/1059859, Amoras;
- Ledi Terezinha Dorneles Araujo, inscrição nº 142/1059921, Boa Vista;
- José Telmo Alexandre, inscrição nº 142/1060784, Pe. Miguel Haetinger;
- Sonia Beatriz dos Santos Cezimbra, inscrição nº 142/1061047, Navegantes;
- Lisane Lopes da Silva, inscrição nº 142/1061683, Pinheiros;
- Robson de Oliveira Fazenda, inscrição nº 142/1061977, Costa da Serra;
- Maria Eroni da Luz, inscrição nº 142/1062183, Passo do Juncal;
- Alexandre Baptista, inscrição nº 142/1062396, Amoras;
- Elizandro Oliveira da Silva, inscrição nº 142/1063198, Fazenda Lengler;
- Joel da Costa, inscrição nº 142/1063376, Pinheiros;
- Cristina de Souza Ribeiro, inscrição nº 142/1063414, Costa do Santa Cruz;
- Paulo Vicente Taborda, inscrição nº 142/1064089, Rincão São José;
- Eva Hierminia Martins Reis, inscrição nº 142/1064640, Amoras;
- Deiberson Cristiano Horn, inscrição nº 142/1064925, Fazenda Lengler;
- Rosana Beatriz Cezimbra, inscrição nº 142/1065107, Riachuelo;
- ElisandroLuis Martins, inscrição nº 142/1065395, Rincão São José;
- Josué Luis Mainardi, inscrição nº 142/1065670, Fazenda Pereira;
- Claiton Doria Brito, inscrição nº 142/1065719, Júlio de Castilhos;
- Silvia Margarete Rodrigues, inscrição nº 142/1065921, Costa da Serra;
- Paulo Helio de Freitas, inscrição nº 142/1066030, Caieira;
- Felipe Maciel Faleiro, inscrição nº 142/1066111, Fazenda Pereira;
- Maria Gessi da Silva, inscrição nº 142/1066480, Fazenda Lengler;
- Elizangela Francisco, inscrição nº 142/1066529, Fazenda Pereira;
- Eloi Meireles Martins, inscrição nº 142/1066987, Rincão São José;
- Edegar José de Azeredo, inscrição nº 142/1067142, Amoras;
- Pedrolina Santiago, inscrição nº 142/1068670, Rincão dos Costa;
- Anilucia Mainardi, inscrição nº 142/1068963, Fazenda Pereira;
- Ivete Aparecida Martins, inscrição nº 142/1069021, Osvaldo Michel;
- Manoel ValfreuFaleiro, inscrição nº 142/1069277, Carapuça;
- Katia Suseli Silveira, inscrição nº 142/1069994, Beira do Rio;
- Carlos Alexandre da Silva, inscrição nº 142/1070046, João Pessoa;
- Andreia Souza Azevedo, inscrição nº 142/1070178, Carapuça;
- Paulo Roberto Teixeira de Quadros, inscrição nº 142/1070208, Rincão;
- Alexandre de Souza Bleicker, inscrição nº 142/1070259, Amoras.
Fonte: Assessoria de Imprensa
Data de publicação: 03/11/2016
Créditos: Juliano Kern